Волгоград и область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волгоград и область » Волгоград » Охотники, зайдите!


Охотники, зайдите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть среди нас охотники, ребята? Очень хочу начать охотиться, но нет компании. Может кто возьмет с собой? Заодно подскажите какую экипировку надо покупать для охоты чтобы я заранее подготовился.

0

2

Ага. Так все и кинутся брать вас с собой на охоту. Сейчас, насколько я знаю, берут только своих. Муж ходит только с двумя друзьями, больше никого не берут с собой. А марку экипировки вам вечером напишу - спрошу у него.

0

3

А в чем смысл не брать посторонних на охоту? Я же не буду претендовать на добычу. Просто хочется прочувствовать всю эту необычную охотничью атмосферу.

0

4

Не знаю, обычай у них такой. Говорят поверье есть что чужих не берут. Но вы экипировку все же купите. Может найдете таких же как и вы новичков и с ними отправитесь.

0

5

Автор, если все будет нормально через месяц можно будет пойти со мной и моими друзьями охотиться на кабана. А до этого времени вы как раз успеете купить все необходимое из одежды для охоты. Может вот здесь сможете себе что-то подобрать https://pike.ru/sitka/ ? Кстати, я никогда не слышал о том что плохая примета брать на охоту новеньких. Блажь какая-то...

0


Вы здесь » Волгоград и область » Волгоград » Охотники, зайдите!