Волгоград и область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волгоград и область » Волгоград » Развлечение для гостей


Развлечение для гостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени к нам в гости приедет брат жены с семьей. Так как живут они далеко, то и в гости к нам едут первый раз. Хотелось бы устроить им какой-то незабываемый отдых. Что посоветуете?

0

2

Все зависит от того, что нравится вашим родственникам. Для женщин, как по мне, лучший отдых - это шоппинг. Так что выделите им определенную сумму и они будут счастливы. А вы, мужчины, можете спокойно отправляться в баню с пивом.

0

3

Предложение предыдущего комментатора мне очень даже нравится. Моя бы жена никогда не предложила пойти на пиво. Но в ситуации автора, я бы не стал разделять семьи. Ведь и у Линейкина, и у их родственников больше всего есть дети и все хотят пообщаться друг с другом. Поэтому, нужно придумывать какой-то совместный отдых. Жалко конечно, что на дворе не лето, но и в настоящую пору, можно что-то придумать. Кстати, как вариант, можно организовать отдых на Дону. Там, по-моему, есть и банька. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию можно посмотреть здесь Возможно это будет лучший отдых для  вас и ваших гостей.

0

4

А почему просто не накрыть дома стол и не посидеть по культурному? Я вообще не понимаю, зачем куда-то ехать, если можно отлично все отпраздновать дома. Или же устроить гостям какую-то культурную программу по театрам и музеям.

0


Вы здесь » Волгоград и область » Волгоград » Развлечение для гостей